8684公交App,实时公交随时看
打开App
郑州公交
· 郑州
附近
查询
郑州公交
郑开大道永顺路
郑州公交车站几号车到?经过郑州站的公交线路共5条,包括S199路、17路、308路等,在此站乘车可前往 鲲鹏小镇西门、绿博园轻轨站、学理路明理路等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
S199路
学理路明理路-鲲鹏小镇西门
学理路明理路
河南中医药大学(金水东路)
金水东路东四环
郑开大道芦医庙大街
建设大厦(郑开大道)
郑开大道杨桥大道
郑开大道福泽路
前程大道郑开大道
前程大道丁庄路
前程大道平安大道
前程大道瑞云路
前程大道金龙路
象山人才公园
前程大道金梁大道
鲲鹏小镇西门
查看详情
17路
学理路明理路-绿博园轻轨站
学理路明理路
河南中医药大学(金水东路)
金水东路东四环
郑开大道芦医庙大街
建设大厦(郑开大道)
郑开大道杨桥大道
郑开大道福泽路
郑开大道前程大道
郑开大道文明路
郑开大道泽雨街
郑开大道凤栖街
郑开大道中山路
郑开大道G107
绿博园轻轨站
查看详情
308路
岗王公交站-学理路明理路
岗王公交站
吉瑞路松鹤街
吉瑞路中山路
吉瑞路增福街
凤栖街吉瑞路
金龙路凤栖街
金龙中路
金龙路通惠路
通惠路金龙路
通惠路吉瑞路
通惠路瑞云路
通惠路平安大道
通惠路瑞昌路
丁庄路通惠路
前程大道郑开大道
郑开大道杨桥大道
郑开大道永顺路
郑开大道芦医庙大街
金水东路冬勤街
学理路明理路
查看详情
326路区间
山水生态城社区-明理路金水东路
山水生态城社区
山水生态城南口
高庄市场
象湖南路锦绣路
郑开大道永顺路
明理路金水东路
查看详情
游568路
郑州东站-绿博园东门
郑州东站
商鼎路中兴路
心怡路七里河北路
金水东路中兴路
金水东路东三环
金水东路贾岗
华北水利水电大学(金水东路)
河南中医药大学(金水东路)
金水东路东四环
郑开大道芦医庙大街
建设大厦(郑开大道)
郑开大道杨桥大道
郑开大道福泽路
郑开大道前程大道
郑开大道文明路
凤栖街郑开大道
凤栖街俊贤路
凤栖街润泽路
开来路凤栖街
开来路和风街
开来路中山路
开来路明阳街
G107开来路
绿博大道G107
绿博园北门
绿博园东门
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别