8684公交App,实时公交随时看
打开App
郑州公交
· 郑州
附近
查询
郑州公交
药厂街云杉路
郑州公交车站几号车到?经过郑州站的公交线路共4条,包括S116路、S179路、100路等,在此站乘车可前往 石楠路金梭路、梧桐街春兰路、紫荆山人民路等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
S116路
腊梅路冬青街-石楠路金梭路
腊梅路冬青街
新芒果春天社区南口
长椿路梧桐街
药厂街长椿路
药厂街云杉路
药厂街碧桃路
石楠路药厂街
睿智禧园西口
梧桐街付庄
睿智花园
银屏路梧桐街
合欢街银屏路
金梭路合欢街
金梭路冬青街
金梭路玉兰街
金梭路科学大道
金梭路国槐街
金梭路枫杨街
金梭路翠竹街
金梭路银杏路
金梭路牡丹路
金梭路雪松路
锦华苑社区北门
石楠路金梭路
查看详情
S179路
五龙口公交站(西)-梧桐街春兰路
五龙口公交站(西)
五龙口南路电厂路
王屋路五龙口南路
王屋路濮河路
王屋路冉屯路
化工路西三环
郑州雕塑公园
瑞达路化工路
瑞达中路
瑞达路南流村
梧桐街瑞达路
梧桐街金梭路
梧桐街银屏路
睿智花园
雪松路梧桐街
药厂街雪松路
药厂街石楠路
药厂街碧桃路
云杉路药厂街
云杉路锦葵街
化工路云杉路
长椿路化工路
药厂街长椿路
药厂街腊梅路
药厂街西四环
药厂街西四环西
梧桐街红叶路
梧桐街须水河东路
红松路梧桐街
文竹街红松路
春兰路文竹街
梧桐街春兰路
查看详情
100路
腊梅路冬青街-紫荆山人民路
腊梅路冬青街
腊梅路梧桐街
药厂街腊梅路
药厂街长椿路
云杉路药厂街
云杉路锦葵街
化工路云杉路
化工路雪松路
化工路西百炉屯
化工路东百炉屯
中原制药厂
化工路白杨路
瑞达路站(BRT)
西三环站(BRT)
电厂路站(BRT)
冉屯东路站(BRT)
农业路桐柏路
嵩山北路站(BRT)
沙口路站(BRT)
农业路南阳路
南阳路农业路
南阳路海棠寺
市七十一中
南阳路黄河路
南阳路优胜北路
南阳路大石桥
新通桥(金水路东)
紫荆山人民路
查看详情
279路
金柏路公交站-郑州美术馆
金柏路公交站
牛寨社区
枫香街雪兰路西
枫香街雪兰路
枫香街银兰路
枫香街创新大道
雅梅苑社区北门
枫香街紫楠路
枫香街红松路
郑州轻工业学院北门
须水河东路枫香街
杜鹃街须水河东路
紫竹路杜鹃街
紫竹路公交站
紫竹路冬青街
紫竹路合欢街
梧桐街紫竹路
梧桐街红叶路
梧桐街西四环
梧桐街腊梅路
长椿路梧桐街
药厂街长椿路
药厂街云杉路
碧桃路药厂街
梧桐街碧桃路
梧桐街付庄
睿智花园
梧桐街银屏路
梧桐街金梭路
梧桐街瑞达路
郑州美术馆
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别