8684公交App,实时公交随时看
打开App
郑州公交
· 郑州
附近
查询
郑州公交
英才街苏屯
郑州公交车站几号车到?经过郑州站的公交线路共2条,包括S183路、171路,在此站乘车可前往 长兴路长柳路、高新区管委会。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
S183路
东赵公交站-长兴路长柳路
东赵公交站
悠然苑社区
桂园社区
月湖西路月湖北路
月湖西路月湖南路
木马桥东
北郡一号院社区
金杯路新城路
金杯路开元路
金杯路天元路
英才街金杯路
英才街苏屯
英才街清华园路
英才街中央西路
天河路英才街
天河路滨河西路
荣元路天山南路
江山路坡阳路
长柳路江山路
长兴路长柳路
查看详情
171路
英才街公交站-高新区管委会
英才街公交站
杨庄惠弘园社区
英才街金河路
英才街金杯路
英才街苏屯
英才街清华园路
英才街中央西路
英才街天河路
英才街天山路
英才街江山路
江山路英才街
江山路下坡杨
江山路坡阳路
江山路长柳路
三全路江山路
三全路沙口路
三全路香草路
秋棠路三全路
沉香街秋棠路
东原阅城社区
欢河家园社区
西三环宏达街
翠竹街西三环
翠竹街郁香路
垂柳路翠竹街
信息工程大学
金梭路科学大道
高新区管委会
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别