8684公交App,实时公交随时看
打开App
郑州公交
· 郑州
附近
查询
郑州公交
中原西路碾徐
郑州公交车站几号车到?经过郑州站的公交线路共2条,包括G12路、荥阳19路,在此站乘车可前往 华山路公交站、竹叶河村委。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
G12路
中原西路乔楼-华山路公交站
中原西路乔楼
中原西路高砦
中原西路翟寨
中原西路碾徐
杜鹃南路中原西路
高铁郑州西站(站前广场)
中原西路荥泽大道
中原西路飞龙路
中原西路槐西
清华大溪地(中原西路)
中原西路(郑州职业技术学院)
中原西路石柱岗(郑州信息工程职业学院)
中原西路瓦屋孙
中原西路庙王
中原西路兰州路
龙湖镇一中
郑州公交驾校(中原西路)
中原西路小寨
中原西路高庄
中原西路西四环
市委党校
市委党校(东)
中原西路大李
中原西路富民路
市一中新校
赵坡新村
中原路西三环(市财经学校)
交巡警二大队
华山路公交站
查看详情
荥阳19路
高铁郑州西站-竹叶河村委
高铁郑州西站
中原西路碾徐
中原西路高砦
中原西路乔楼
中原路万山路口
中原路下河路口
中原路小李河村口
中原路陈寨村口
中原路陈沟路口
中原路荥密路口
中原路蔡新庄路口
中原西路庙王路口
周古寺
五云山
竹叶河路口
竹叶河村委
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别