8684公交App,实时公交随时看
打开App
郑州公交
· 郑州
附近
查询
郑州公交
陇海路货站北街
郑州公交车站几号车到?经过郑州站的公交线路共3条,包括Y9路、Y29路、S166路,在此站乘车可前往 火车站(南港湾)、紫荆山路顺河路、市第三人民医院。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
Y9路
郑州东站-火车站(南港湾)
郑州东站
商鼎路心怡路
商鼎路东风南路
商鼎路康平路
农业南路商鼎路
农业南路康宁街
农业南路商都路
永平路农业南路
永平路东周路
永平路黄河南路
永平路西刘街
陇海路通泰路
陇海路中州大道
陇海路英协路
陇海路未来路
陇海路东明路
陇海路城东路东
陇海路城东路
陇海路紫荆山路
陇海路新郑路
陇海路南关街
锦荣商贸城
火车站(南港湾)
查看详情
Y29路
姚庄公交站-紫荆山路顺河路
姚庄公交站
金岱管委会
文治路鼎尚街
泰祥洁具城
文治路南三环
岗东路南三环
岗东路岗南路
岗东路金岱路
长江东路岗东路
航海路中州大道(富田·太阳城)
未来路航海路
德风街站(BRT)
未来路货站街
陇海路东明路
陇海路城东路东
城东路陇海路
城东路城南路
城东路东大街
商城路城东路
紫荆山路商城路
紫荆山路东里路
紫荆山路顺河路
查看详情
S166路
石化路公交站-市第三人民医院
石化路公交站
石化路凤凰西街
石化路未来路
未来路货站街
陇海路未来路(BRT)
货站北街陇海路
货站北街凤凰路
郑汴路货站北街
郑州文庙(东门口)
市第一人民医院
东大街紫荆山路
南大街西大街
城南路南关街
市第三人民医院
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别