8684公交App,实时公交随时看
打开App
郑州公交
· 郑州
附近
查询
郑州公交
紫荆山南路祥云路
郑州公交车站几号车到?经过郑州站的公交线路共2条,包括567路、567路区间,在此站乘车可前往 火车站(南港湾)、华南城公交站(华南城建材交易中心8B区北门)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
567路
华南城公交站(华南城建材交易中心8B区北门)-火车站(南港湾)
华南城公交站(华南城建材交易中心8B区北门)
华南城二路求实路
河南机电职业学院
泰山路清风路
泰山路滨湖路
泰山路沁园春
紫荆山南路泰山路
紫荆山南路翔安路
紫荆山南路双湖大道
紫荆山南路祥和路
鸿鹄花园
紫荆山南路祥云路
富田兴和湾
紫荆山南路豫一路
紫荆山南路中州大道
紫荆山南路南四环
紫荆山南路宇通路
南三环紫荆山南路
通站路十里铺村
紫辰路
紫辰路城东南路
紫辰路新郑路
紫荆山路航海路
紫荆山路金城街
紫荆山路二里岗南街
紫竹小区
陇海路新郑路
陇海路南关街
锦荣商贸城
火车站(南港湾)
查看详情
567路区间
京广路南四环北-华南城公交站(华南城建材交易中心8B区北门)
京广路南四环北
南四环京广路
紫荆山南路南四环
紫荆山南路中州大道
紫荆山南路豫一路
富田兴和湾
紫荆山南路祥云路
鸿鹄花园
紫荆山南路祥和路
紫荆山南路双湖大道
紫荆山南路翔安路
泰山路紫荆山南路
泰山路沁园春
泰山路滨湖路
泰山路清风路
河南机电职业学院
求实路华南城二路
华南城公交站(华南城建材交易中心8B区北门)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别