公交公司:郑州公交
备注:本线路发车间隔较大,请使用百度地图/高德地图查询车辆位置,提前做好出行规划。
8684公交App,实时公交随时看
中原工学院龙湖校区 7:00 11:30 18:00
火车站西广场 7:00 11:30 18:00
票价3元,支持绿城通(普通储值卡9折,老年卡、月票无效)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:郑州公交
备注:本线路发车间隔较大,请使用百度地图/高德地图查询车辆位置,提前做好出行规划。
长按识别