8684公交App,实时公交随时看
打开App
肇庆公交
· 肇庆
附近
查询
肇庆公交
龙塘村
肇庆公交车站几号车到?经过肇庆站的公交线路共2条,包括302路、303路,在此站乘车可前往 蛟塘医院、白土镇圩总站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
302路
火车站综合体-蛟塘医院
火车站综合体
波海公园
蕉园
端州七路中
风华路
桥北路
大湾路口
鹅仓
南兴三路
铁路桥西站
锦纶街口
高要交警大队
大田村
旧村
高要二中
南兴四路
中杰鞋厂
马安镇
金英工业园
鱼朗窦
布塘
新桥镇圩
赤坎村
新桥镇圩
新桥中学路口
羊寮村
真竹岗
伍村
下围村
旧圩村
围安村
柑园村
莲塘镇府
荔枝村[莲塘]
荔枝新村
云朗村
龙塘村
罗勒村
波洞村
上波村
石脚村
金光村
云路路口
赤坳村
铁场村
金龙村(金龙水库)
高布村
沥南村
良村
蛟塘医院
查看详情
303路
火车站综合体-白土镇圩总站
火车站综合体
波海公园
蕉园
西江北路中
体育中心
黄塘路
桥北路
大湾路口
鹅仓
商业大厦
艺术馆
康宁路
南兴一路
文峰路
高要实验中学
江口村
江口小学
坦场村
葫芦咀渡口
察步村
广东理工学院
上察村路口
波西路口
坳边路口
水根坎头
莲塘镇府
荔枝村[莲塘]
荔枝新村
云朗村
龙塘村
罗勒村
温贯村
官塘村[莲塘]
上山村
下山村
白土塱鹤
乐堂村
思福村
思福牌坊(横岗村)
竹山村
雅瑶路口
新村牌坊
白土镇圩总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别