8684公交App,实时公交随时看
打开App
肇庆公交
· 肇庆
附近
查询
肇庆公交
德城卫生站
肇庆公交车站几号车到?经过肇庆站的公交线路共6条,包括德庆3路(升平线)、德庆4路(绿水线)、德庆5路等,在此站乘车可前往 升平村委会、绿水小学、石脚村等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
德庆3路(升平线)
香山体育中心-升平村委会
香山体育中心
德庆城西市场
德庆人民医院
朝阳市场
德城卫生站
康达市场
龙兴市场
祥和宾馆
龙珠酒店
德庆妇幼保健院
德庆疾控中心
龙洲酒店
孔子中学
新圩邮政
德庆新圩车站西
山咀村委
历麻村委
德庆回龙镇
戴垌村
德庆回龙中学
冲袍村
大塘都巨村
平山
木路村
胜田村
升平村委会
查看详情
德庆4路(绿水线)
香山体育中心-绿水小学
香山体育中心
德庆城西市场
德庆人民医院
朝阳市场
德城卫生站
康达市场
龙兴市场
祥和宾馆
新丽都酒店
德庆妇幼保健院
德庆疾控中心
龙洲酒店
孔子中学
新圩市场
新圩油站
德庆新圩车站西
亚视学院
山咀村委
历麻村委
戴垌村
德庆回龙镇
德庆回龙中学
冲袍村
大塘都巨村
大塘村委会
旧长岗收费站
前庄
西基塘
龟山
绿水小学
查看详情
德庆5路
香山体育中心-石脚村
香山体育中心
德庆城西市场
德庆人民医院
朝阳市场
德城卫生站
康达市场
龙兴市场
祥和宾馆
龙珠酒店
德庆妇幼保健院
德庆疾控中心
龙洲酒店
孔子中学
新圩邮政
新圩油站
德庆新圩车站西
山咀村委
历麻村委
回龙村委会
戴垌村
德庆回龙中学
冲袍村
大塘都巨村
大塘村委会
旧长岗收费站
长岗前庄
标村
华合考场(华润水泥)
长岗镇南
都苗村委
龙湾
古靖村
大浦渡口
建发村委
华表石
建丰村委
石脚村
查看详情
德庆6路
德庆新中医院-斌山中学
德庆新中医院
下山村
城雕公园
德庆城东卫生站
德庆城东市场
电信大楼
时代花园
银龙邨
德庆中医院(城西院区)
通津路口
华润万家
祥和宾馆
龙珠酒店
德庆疾控中心
龙洲酒店
孔子中学
新圩市场
新圩车站西
德庆新圩中队
格木村委
茶亭村
白沙村路口
桐油根
打火机城
官圩镇
官圩中心小学
谢村村委
胜敢村委
旺祥村
马圩客运站
马圩中心小学
马圩镇财政所
马圩医院
斌山中学
查看详情
德庆12路
香山体育中心-陈村
香山体育中心
德庆城西市场
德庆人民医院
朝阳市场
德城卫生站
康达市场
龙兴市场
祥和宾馆
龙珠酒店
德庆妇幼保健院
德庆疾控中心
龙洲酒店
孔子中学
新圩邮政
德庆新圩车站西
山咀村委
历麻村委
德庆回龙镇
宾村
陈村
查看详情
德庆13路
香山体育中心-旧回龙村
香山体育中心
德庆城西市场
德庆人民医院
朝阳市场
德城卫生站
康达市场
龙兴市场
祥和宾馆
龙珠酒店
德庆妇幼保健院
德庆疾控中心
龙洲酒店
孔子中学
新圩邮政
德庆新圩车站西
山咀村委
历麻村委
石角村
旧回龙村
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别