8684公交App,实时公交随时看
打开App
肇庆公交
· 肇庆
附近
查询
肇庆公交
中江村
肇庆公交车站几号车到?经过肇庆站的公交线路共3条,包括K09永安快线、24路、鼎湖11路(永安线),在此站乘车可前往 肇庆牌坊公园、永安镇、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K09永安快线
永安镇-肇庆牌坊公园
永安镇
中江村
永安工业园
科创大道路口
肇庆新港
砚阳湖公园东门
保利花园
中山三院肇庆医院
鼎湖中学东门
桂城第一社区广场
计量所
桂城小学东门
鼎湖双创园
市人力资源服务产业园
美的公园悦山
万达广场
新市一医院(门诊)
行政中心
益华国际广场
肇庆牌坊公园
查看详情
24路
肇庆牌坊公园-永安镇
肇庆牌坊公园
青莲村
星湖湾公园
景山岗
古塔北路
消防局
城东车场
端州三路
市四中
黄岗
市三医院
端砚文化村
宾日
东湖路东
东湖中路
信安二路
信安一路
信安一路中
新市一医院(住院)
外语学校
大冲
复退军人医院
苏村
苏村二
享城
蕉园村
鼎湖民政局
鼎盛路南
鼎盛路中
鼎湖山坑口
农科所
水坑一
南大街
水坑二
水坑
肇庆新区管委会
医专鼎湖校区北门
山田村
枫湾桥
院主一
院主
新港路口
桥林村
富新村
富廊
布基村
罗布村
蔗村
南田村
金泽制衣
古遗村
永安路口(433县道)
永安旧路口
六桥村
大布村
南塘村
彭东州
岐溪村
崖州
苍南村
黄竹园路口
联裕工业园
珠紫岗
蒲草一
双布
蒲草村
永安工业园(兴盛四路)
泮迳村
中江村
中文村
永安镇
查看详情
鼎湖11路(永安线)
鼎湖民政局-永安镇
鼎湖民政局
鼎盛路南
鼎盛路中
鼎湖山坑口
农科所
水坑一
南大街
水坑二
广利路口
鼎湖中学
医专路口
商务中心
砚阳路
砚阳路中
焕章大道南
新区体育中心北门
新区体育中心东门
西涌路口
槎头村
长利新村
东站路口
平坦路口(横江)
新港码头(塘口村)
龙刘村
三合村
科技二路(中核厂)
科创大道路口
桂溪村
荔村
泮迳村
永安工业园
中江村
永安镇
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别