8684公交App,实时公交随时看
打开App
肇庆公交
· 肇庆
附近
查询
肇庆公交
水边桥
肇庆公交车站几号车到?经过肇庆站的公交线路共3条,包括K04路、K05东站快线、308路,在此站乘车可前往 肇庆东站、火车站综合体、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K04路
商业大厦-肇庆东站
商业大厦
艺术馆
康宁路
南兴一路
文峰路
高要实验中学
乌榕村
大洞村
沙头村
金渡镇政府路口
金渡大花坛
金渡中队
鸿图科技
水边桥
水边花坛
茶岗村
宾日
梅亭
蓝塘
工贸学校
端州一路
马头岗
外语学校
大冲
复退军人医院
苏村
苏村二
享城
恒大鼎湖豪庭
美的公园天下(后沥)
恒泰悦璟府
天后路口
港口路口
万福路口
富力尚悦居(鼎湖山牌坊)
罗隐路口
鼎湖区教育局
氧吧名轩
莲花路口
同兴路口
宝鼎路口
水坑一
南大街
水坑二
水坑
新区商务中心
中山三院肇庆医院
山田村
枫湾桥
院主
新区高速路口
启迪科技城
肇庆东站
查看详情
K05东站快线
高要国防教育基地-肇庆东站
高要国防教育基地
南兴三路
商业大厦
文峰路
金渡大花坛
水边桥
蓝塘
新市一医院(住院)
享城
恒泰悦璟府
富力尚悦居(鼎湖山牌坊)
恒大西江名郡(城轨鼎湖山站AB口)
肇庆东站
查看详情
308路
利通客运站-火车站综合体
利通客运站
金利桥头
江边村
大朗卫生院
梧岭村
西坝村
横江村
蚬岗
蚬岗卫生站
富二村路口
蚬岗医院
富佛
古迳村
八联
村头村
腰岗
水边村
水边桥
鸿图科技
金渡中队
金渡大花坛
金渡镇政府路口
沙头村
大洞村
乌榕村
江口村
高要实验中学
南兴一路
康宁路
艺术馆
商业大厦
鹅仓
大湾路口
黄塘路
体育中心
西江北路中
蕉园
波海公园
火车站综合体
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别