8684公交App,实时公交随时看
打开App
肇庆公交
· 肇庆
附近
查询
肇庆公交
万寿村
肇庆公交车站几号车到?经过肇庆站的公交线路共2条,包括封开6路(江南专线)、怀集1路(南丰专线),在此站乘车可前往 长安粤运车站、南丰粤运车站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
封开6路(江南专线)
江口汽车站-长安粤运车站
江口汽车站
广信嘉园
封开中国移动
封州广场
青云居
封开体育馆
名典酒店
华润家园
封开公路局
封开工商局
汤国华医院
封川粤运车站
广信中学
胜利村
山塘村
周黎村
谷圩村委
谷圩
思寮村
平城村
罗董镇
罗演村
杏花镇
大斑石景区
麒麟山
渔涝镇
白沙塘村委
西村村委
河儿口镇(龙山景区)
双枧村委
文华村
四村村委
莲都镇
长罗社区
华石村委
华石路口
山口村委
金岗村委
南丰中心小学
南丰粤运车站
万寿村
开明中学
金楼村
水石村
金装粤运车站
天岗村
大星村
民益村锦绣车站
长安中学路口
长安粤运车站
查看详情
怀集1路(南丰专线)
怀集粤运车站-南丰粤运车站
怀集粤运车站
怀集市政局
怀集高铁站
黄岗桥
眉田
竹洞村
顺岗村
栏马
秀林
罗徐村
罗徐村
沙田路口
大成岗社区
镇武村(三岔路口)
谭聘路口
梁村派出所
梁村农信
梁村新街路口
梁村医院
洊水(梁村高速路口)
梁村中学
花石村委
梁村二中路口
马宁路口
三柏村口
岗坪中学
岗坪镇
岗坪卫生院
西庙
维安村
罗孔
金星村
莫罗村
新地村(长安)
贵安村路口
水美牌坊
中良村
中良大队
民成村
岗咀竹村路口
岗砠村(长安)
万岗村
今宝村
宝山村
长安荣顺汽修
长安粤运车站
长安派出所
长安中学路口
东山村
民益村
大府村路口
望高村
锦秀路口
万安村
边江村
大田村(金装)
新圩村
逆水桥
天岗村
封牌岭
金装电信
金装粤运车站
金装粮库
水石村
金楼村
开明路口
开明中学
万寿村
富孟村
南丰鸿景驾校
南丰粤运车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别