8684公交App,实时公交随时看
打开App
湛江公交
· 湛江
附近
查询
湛江公交
水泥厂
湛江公交车站几号车到?经过湛江站的公交线路共2条,包括14路、廉江7路,在此站乘车可前往 湛江二技、探塘。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
14路
霞山分站-湛江二技
霞山分站
儿童公园
花圃
国贸大厦
附属医院
俱乐部
华威饼干厂
绿塘路东
翠绿花园
新澳城市花园
机场路东
水泥厂
挖尾村
陈铁村
西厅村
西厅外村
华港路
华强路
华天路
东纯村
岑擎村
江门坡
冯村
客初村
客初农场
花村
畅侃下村
东桥
新坡路口
畅侃村
志满
畅侃村
市委党校
湛江科技学院
湛江二技
查看详情
廉江7路
城南车站-探塘
城南车站
大江边村
小江边村
火车站
幸福花园
河唇路口
第三中学
爱佳购物广场
第五中学路口
佳和广场
第一中学(西)
万科苑
家乐电器厂
吉水路口
广东文理学院
开发区小学路口
骏隆包装厂
黄平民学校
合利塘
水泥厂
昌发集团
石岭镇政府
石岭车站
十字街
粮所
石岭三小
探塘
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别