8684公交App,实时公交随时看
打开App
湛江公交
· 湛江
附近
查询
湛江公交
群井村
湛江公交车站几号车到?经过湛江站的公交线路共1条,包括9路,在此站乘车可前往 市委党校。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
9路
霞山分站-市委党校
霞山分站
儿童公园
花圃
人民广场
市二中医院
霞山区政府
荷花村
南站批发市场
汽车南站
南柳村路口
建设路中
湖光路口
龙划村
化工厂
石头村
东兴炼油厂
化肥厂
宝满加油站
宝满市场
宝满村
霞山水产品批发市场
调罗村
北月汽修厂
北月村
木兰村
木兰皮革厂
部队加气站
鹿渚村
祝美村
临东水厂
临东村
临西村
群麻坡村
海尾村
东海岛路口
东田村
群井村
海洋大学
湖光岩东门
金鹿园
植物园
试验站路口
湛江科技学院
市委党校
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别