8684公交App,实时公交随时看
打开App
漳州公交
· 漳州
附近
查询
漳州公交
教师新村
漳州公交车站几号车到?经过漳州站的公交线路共2条,包括A3路、13路,在此站乘车可前往 漳州火车站、龙文区政府。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
A3路
闽南师大东门-漳州火车站
闽南师大东门
人民新村东门
芗江花园
芗城区政府
华联商厦
鑫荣小区
人民银行
家世界建材城
教师新村
丹霞园(南)
漳州盐务局
桂溪花园
荣昌花园
龙文实幼
实验中学
交通大楼(西)
宅前
前埔
和里
田址
珠峙
下宫
洪塘
水口
漳州火车站
查看详情
13路
大同市场-龙文区政府
大同市场
地质队
第二干休所
石油公司
芝山公园
将军花园
和平里
芗江花园
芗城区政府
中山公园
文昌阁
工人文化宫
市中医院
前锋医院
家世界建材城
教师新村
丹霞园(南)
漳州盐务局
桂溪花园
荣昌花园
龙文实幼
实验中学
交通大楼(西)
交通大楼
石仓村下桥社
龙文区政府
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别