8684公交App,实时公交随时看
打开App
漳州公交
· 漳州
附近
查询
漳州公交
龙泉御墅(东门)
漳州公交车站几号车到?经过漳州站的公交线路共2条,包括角美702路、角美703路,在此站乘车可前往 后坑、东美村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
角美702路
角美动车站-后坑
角美动车站
美味食品
角美海关
许坂社
泰山食品
刘宅
三实电器
阿斯福特(新厂)
舒榻科技
阿斯福特(新厂)
三实电器
刘宅
泰山食品
凯景北门
内山尾·青洋
台商万达广场(北门)
花海1号门
花田美事(湖中路)
双十中学
石厝村
角美客运站
龙士村
满美安置房
菜鸟网络
华夏高级技工学校
龙江小学
汀洋
龙江村委会
后坑
查看详情
角美703路
角美客运站-东美村
角美客运站
角海路口
台商区管委会
角美中心小学(法院)
龙泉华庭
东山村
龙泉御墅(东门)
角美海关
许坂社
凯景
沙坂村
联盛纸业
埔尾村
绿宝生态工业园
杨厝村
流传村
田外社
岑兜社
山头社
恒苍(玉江路口)
田尾
华侨中学
东美村
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别