8684公交App,实时公交随时看
打开App
漳州公交
· 漳州
附近
查询
漳州公交
一中西湖校区
漳州公交车站几号车到?经过漳州站的公交线路共5条,包括7路、9路、9路[夜间加班线]等,在此站乘车可前往 天宝林场、万利达、天宝五峰等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
7路
铁路新村-天宝林场
铁路新村
火车站广场
钱隆首府
华元公寓
华侨饭店
胜利公园
漳州宾馆
人民剧场
一中芝山校区
市医院
军分区
闽南日报社
海防支队
客运西站
金峰花园
金峰村
芗城交通局
市科技馆
公交停车场
金峰公园
一中西湖校区
前山村
谢溪头
珠里
武林渡口
后巷
茶铺
天宝工业园
山美
洪坑
仙都小学
仙都
天宝林场
查看详情
9路
客运中心站-万利达
客运中心站
悦港新村
芗城税务局
商业城
悦华园
人民银行
九龙公园西门
漳州三中
漳州宾馆
人民剧场
一中芝山校区
市医院
军分区
闽南日报社
海防支队
客运西站
金峰花园
金峰村
芗城交通局
市科技馆
公交停车场
金峰公园
一中西湖校区
前山村
谢溪头
珠里
武林渡口
后巷
茶铺
天宝工业园
山美
天宝镇区
塔尾
塔尾小学
田寮村
墨溪村
湖林
靖城晟发名都
万利达
查看详情
9路[夜间加班线]
漳州宾馆-万利达
漳州宾馆
人民剧场
一中芝山校区
市医院
军分区
闽南日报社
海防支队
客运西站
金峰花园
金峰村
芗城交通局
市科技馆
公交停车场
金峰公园
一中西湖校区
前山村
谢溪头
珠里
武林渡口
后巷
茶铺
天宝工业园
山美
天宝镇区
塔尾
塔尾小学
田寮村
墨溪村
湖林
靖城晟发名都
万利达
查看详情
14路
客运中心站-天宝五峰
客运中心站
悦港新村
芗城税务局
商业城
悦华园
人民银行
九龙公园西门
漳州三中
漳州宾馆
人民剧场
一中芝山校区
市医院
军分区
闽南日报社
海防支队
客运西站
金峰花园
金峰村
芗城交通局
市科技馆
公交停车场
金峰公园
一中西湖校区
前山村
谢溪头
珠里
武林渡口
后巷
茶铺
天宝工业园
山美
天宝镇区
路边村
过塘村
月岭村
天宝五峰
查看详情
36路
铁路新村-职教园区
铁路新村
火车站广场
钱隆首府
石油公司
第一技工学校
金源新村
第一职业学校
职业技术学院
西洋学生公寓
西洋坪村
市档案馆
惠民花园
芗城交通局
市科技馆
公交停车场
金峰公园
一中西湖校区
前山村
谢溪头
珠里
武林村
游坑村
后山
下尾张
赛庄
山子墘
南凌大道
中盟科技园
大房新村
职教园区
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别