8684公交App,实时公交随时看
打开App
漳州公交
· 漳州
附近
查询
漳州公交
蓬洲
漳州公交车站几号车到?经过漳州站的公交线路共1条,包括701路,在此站乘车可前往 长泰汽车站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
701路
客运西站-长泰汽车站
客运西站
海防支队
水仙花大桥(北)
瑞京新村
西街
人民新村北门
芗江花园
芗城区政府
华联商厦
鑫荣小区
九龙公园南门
丽园君悦
摩托车城
丹霞星城
福海阳光
原一七五医院北门
肉联厂
岱山村
南坑中心小学
饲料批发市场
大唐世家
张坑社
小浦南
楼内村
青山村
南塘社
院前村
蓬洲
扶摇社
珠坂社
溪尾社
长泰县文体中心
长泰一中新校区
万豪天悦广场
董溪头信用社
长泰人民银行
圆池
长泰汽车站(人民东路)
长泰汽车站
查看详情
漳州包车服务
更多
个人包车
拉货
搬家
自驾
旅游
结婚
车站接送
接送机
团体包车
展会包车
学校包车
研学
企业包车
商务接送
团建
会议接送
企业班车
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别