8684公交App,实时公交随时看
打开App
漳州公交
· 漳州
附近
查询
漳州公交
丹霞路口
漳州公交车站几号车到?经过漳州站的公交线路共4条,包括4路、20路、31路等,在此站乘车可前往 浦林新社、浦林龙径、市医院龙文院区等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
4路
漳州一中龙文校区-浦林新社
漳州一中龙文校区
一中龙文校区西门
科宏眼科医院
龙江明珠
丹霞路口
草寮尾
芗城中医院
悦华园
前锋医院
市中医院
工人文化宫
长途汽车站
胜利公园
华侨饭店
华元公寓
第二干休所
地质队
大同市场
货车三队
北环城路口
新厝
北斗
北斗(西)
仙景
丰乐(东)
丰乐
广善寺
乌石(东)
乌石
石亭镇
埔美
漳龙物流园
龙秋
龙秋(西)
秋坑
鳌门
南山水泥厂
店仔圩
浦林
浦林新社
查看详情
20路
漳州一中龙文校区-浦林龙径
漳州一中龙文校区
一中龙文校区西门
科宏眼科医院
龙江明珠
丹霞路口
草寮尾
芗城中医院
悦华园
前锋医院
市中医院
工人文化宫
长途汽车站
胜利公园
华侨饭店
华元公寓
第二干休所
地质队
大同市场
货车三队
北环城路口
新厝
北斗
北斗(西)
仙景
丰乐(东)
丰乐
广善寺
乌石(东)
乌石
石亭镇
埔美
漳龙物流园
龙秋
龙秋(西)
秋坑
鳌门
南山水泥厂
店仔圩
浦林
新社
金沙
银塘
丰山
浦林龙径
查看详情
31路
客运西站-市医院龙文院区
客运西站
金峰花园
金峰花园(西)
鑫荣嘉园
闽南师大达理公寓
瑞京新村
西街
人民新村北门
芗江花园
芗城区政府
中山公园
文昌阁
工人文化宫
电大·龙师附小
江滨小学
商业城
110指挥中心
诗浦
丹霞路口
下洲
碧湖公园(西)
碧湖公园(北)
船坞村
龙溪南路口
九龙江大桥
交通大楼
石仓村下桥社
龙文区政府路口
湘桥村(北)
市医院龙文院区
查看详情
32路
公交停车场-龙文区政府
公交停车场
市科技馆
芗城交通局
惠民花园
市档案馆
西洋坪村
西洋学生公寓
芗教新村
水仙花大桥(北)
瑞京新村
西街
人民新村北门
人民新村东门
侨村
鑫荣花苑
江滨公园
战备大桥
江滨花园
丹霞路口
诗浦
建元路口
碧湖万达
龙文花园
后坂
龙溪南路口
九龙江大桥
交通大楼
石仓村下桥社
龙文区政府
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别