8684公交App,实时公交随时看
打开App
张家口公交
· 张家口
附近
查询
张家口公交
山语华庭
张家口公交车站几号车到?经过张家口站的公交线路共2条,包括12路 北环路口—第二医院、13路 口里东窑子—五墩,在此站乘车可前往 第二医院、五墩。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
12路 北环路口—第二医院
北环路口-第二医院
北环路口
京都花园
山语华庭
血站
林园路(烈士陵园)
东兴街路口
联通小区
第八十一集团军医院南门
杨家坟
医药仓库
红旗楼
铁道西路
钻石北路南口
南小区北
双虹桥东
高家屯北
高家屯
桥西区法院
公安大厦
钻石南路北口
北方学院
第二医院
查看详情
13路 口里东窑子—五墩
口里东窑子-五墩
口里东窑子
口里东窑子西
三祖像
军分区
京都花园
山语华庭
五一大街东口
供电公司
电子市场
展览馆
明德南
玉带桥
蒙古营
明德北
第二十中学
古宏大街
平门
三道沟
张家口学院
永丰堡东
永丰堡
永丰堡西
水母宫
市福利总院
五墩小区
五墩
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别