8684公交App,实时公交随时看
打开App
张家口公交
· 张家口
附近
查询
张家口公交
南兴渠西
张家口公交车站几号车到?经过张家口站的公交线路共1条,包括39路 姚家房—宣化体育场东,在此站乘车可前往 宣化体育场东门。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
39路 姚家房—宣化体育场东
姚家房-宣化体育场东门
姚家房
张家口南站
二台子
鹄突地
南兴渠西
南兴渠西
沙岭子监狱
大棚地
沙岭子医院
沙岭子村
北方学院南校区
二里半
沙岭子镇政府
宣化区第一实验中学
公交驾校
大唐电厂
朱家庄
钟楼啤酒分厂
宋家庄
大房子
上八里
下八里
万柳桥
河子西
怡景园
鸿运汽修厂
上古现代城南门
钟楼啤酒
宣化站
军招
宣化体育场东门
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别