8684公交App,实时公交随时看
打开App
张家口公交
· 张家口
附近
查询
张家口公交
东货厂
张家口公交车站几号车到?经过张家口站的公交线路共2条,包括10路[宣化区]河子西环线(第五中学方向)、11路[宣化区]河子西环线(第二中学方向),在此站乘车可前往 河子西停车场、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
10路[宣化区]河子西环线(第五中学方向)
河子西停车场-河子西停车场
河子西停车场
河子西乡政府
河子西
怡景园
西城垣公园
西城
宣化区第五中学
猛虎师
上谷现代城
一炼
新开南路
啤酒厂
宣化站
东货厂
观音后街
体育场东门
区医院
顺城街
宣工家属区
宣工集团
宣钢二招
兴苑小区
环保厂
远方酒店
有线电视台
采掘家属区
长平路南口
光华街
东城首座
东城首座北口
逸苑小区
天府山珍
长青小区
区政府
长宁路
中山商贸
建国街小学
煤气公司
北方大酒店
扬阳商贸
宣化区第八中学
小东门
按院小区
大东门
师范街口
供电公司
皇城桥商行
宣化区第二中学
平安医院
解放北路
西城后街
西城
西城垣公园
怡景园小区
河子西
河子西乡政府
河子西停车场
查看详情
11路[宣化区]河子西环线(第二中学方向)
河子西停车场-河子西停车场
河子西停车场
河子西乡政府
河子西
怡景园小区
西城垣公园
西城
西城后街
解放北路
平安医院
宣化区第二中学
皇城桥商行
供电公司
师范街口
大东门
按院小区
小东门
宣化区第八中学
扬阳商贸
北方大酒店
煤气公司
建国街小学
中山商贸
长宁路
区政府
长青小区
天府山珍
逸苑小区
东城首座北口
东城首座
光华街
长平路南口
采掘家属区
有线电视台
远方酒店
环保厂
兴苑小区
宣钢二招
宣工集团
宣工家属区
顺城街
区医院
体育场东门
观音后街
东货厂
宣化站
啤酒厂
新开南路
一炼
上谷现代城
猛虎师
宣化区第五中学
西城
西城垣公园
怡景园
河子西
河子西乡政府
河子西停车场
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别