8684公交App,实时公交随时看
打开App
张家口公交
· 张家口
附近
查询
张家口公交
7路[宣化区]泥河子小学—下八里
首班6:30-末班18:30
单程壹圆
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
下八里
2
河子西
3
大新门
4
京西江南
5
解放北路
6
烈士陵园
7
宣化区第一中学
8
新开路
9
游泳馆
10
257医院
11
移动公司
12
军招
13
隆旭建材城
14
孙家房子
15
幸福街
16
金隅水泥
17
城投热电
18
化肥厂
19
减速机厂
20
赵家梁
21
泥河子
22
泥河子小学
1
泥河子小学
2
泥河子
3
赵家梁
4
减速机厂
5
化肥厂
6
城投热电
7
金隅水泥
8
幸福街
9
孙家房子
10
隆旭建材城
11
军招
12
移动公司
13
257医院
14
游泳馆
15
新开路
16
宣化区第一中学
17
烈士陵园
18
解放北路
19
京西江南
20
大新门
21
河子西
22
下八里
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
张家口7路[宣化区]泥河子小学—下八里公交车路线图
方向切换
展开地图
7路[宣化区]泥河子小学—下八里公交车是张家口公交宣化区公交,从下八里站出发,到达泥河子小学站,共途经22个站点。前往河子西站、大新门站、京西江南站等站点的乘客均可搭乘张家口7路[宣化区]泥河子小学—下八里公交车。
其他7开头的张家口公交车
更多>>
7路 展览馆—华联超市
7路[宣化区]泥河子小学—下八里
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
28路公交车路线
983路公交车路线
107路公交车路线
574路公交车路线
88路公交车路线
253路公交车路线
645路公交车路线
11路公交车路线
978路公交车路线
646路公交车路线
关闭
公交公司:
张家口公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:7路[宣化区]泥河子小学—下八里
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载