8684公交App,实时公交随时看
打开App
张家口公交
· 张家口
附近
查询
张家口公交
1路[怀安县]汽车站-古堡新城
首班6:30-末班18:00
1元无人售票
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
汽车站
2
天和雅居
3
盛世锦苑小区
4
逸夫小学
5
第二中学
6
文化广场
7
地税局
8
百货大楼
9
供销大厦
10
国税局
11
铁道桥西
12
文苑东区
13
长胜大街
14
妇幼保健院
15
文苑小区
16
文苑西门
17
交警队
18
联通小区
19
古堡新城
1
古堡新城
2
联通小区
3
交警队
4
文苑西门
5
文苑小区
6
妇幼保健院
7
长胜大街
8
文苑东区
9
铁道桥西
10
国税局
11
供销大厦
12
百货大楼
13
地税局
14
文化广场
15
第二中学
16
逸夫小学
17
盛世锦苑小区
18
天和雅居
19
汽车站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
张家口1路[怀安县]汽车站-古堡新城公交车路线图
方向切换
展开地图
1路[怀安县]汽车站-古堡新城公交车是张家口公交怀安县公交,从汽车站站出发,到达古堡新城站,共途经19个站点。前往天和雅居站、盛世锦苑小区站、逸夫小学站等站点的乘客均可搭乘张家口1路[怀安县]汽车站-古堡新城公交车。
其他1开头的张家口公交车
更多>>
18路 公安大厦—平门
19路 邮电楼—鹄突地
13路 口里东窑子—五墩
1路[崇礼区]二道沟环线
1路[张北县]蔬菜城-西梁
1路 张家口南站—明德北
12路 北环路口—第二医院
102路 平门—宣化客运中心
108路 气象局—泰诺安公司
1路[宣化区]宣化站—化工厂
103路 宣化滨河路—古宏庙街
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
3路公交车路线
430路公交车路线
375路公交车路线
874路公交车路线
28路公交车路线
735路公交车路线
137路公交车路线
253路公交车路线
961路公交车路线
50路公交车路线
关闭
公交公司:
张家口公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:1路[怀安县]汽车站-古堡新城
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载