8684公交App,实时公交随时看
打开App
云浮公交
· 云浮
附近
查询
云浮公交
云浮城西客运站
云浮公交车站几号车到?经过云浮站的公交线路共3条,包括8路(都杨、杨柳线)、11路(都骑降水线)、12路(红营线),在此站乘车可前往 杨柳客运站、降水、红营。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
8路(都杨、杨柳线)
云浮城西客运站-杨柳客运站
云浮城西客运站
锦绣路
浩林西路
城中路
云浮影剧院
兴云中路
云浮汽车站
城区交通局
天湖广场
金龙桥
毛巾厂
罗沙
石通天下
尚东世纪
田心村
洞心村口
河口街
河口石博中心
健康工业园
双上村
东山公园
奥园城市天地
云浮东站
麦州路口
山口村
麦州街
联合村
桔坡村委
华立学院
云锦华庭
都杨工业园
药科大学(云浮校区)
大播村委会
石巷村委会
杨柳市场
杨柳客运站
查看详情
11路(都骑降水线)
云浮城西客运站-降水
云浮城西客运站
锦绣路
浩林西路
城中路
云浮影剧院
兴云中路
云浮汽车站
城区交通局
天湖广场
金龙桥
毛巾厂
罗沙
石通天下
尚东世纪
田心村
洞心村口
河口街
河口石博中心
健康工业园
双上村
东山公园
奥园城市天地
云浮东站
麦州路口
山口村
麦州街
联合村
桔坡村委
华立学院
远大美域小镇
三丫岗村
新河
都骑圩
端远
降水
查看详情
12路(红营线)
云浮城西客运站-红营
云浮城西客运站
锦绣路
浩林西路
城中路
云浮影剧院
兴云中路
云浮汽车站
城区交通局
天湖广场
金龙桥
毛巾厂
罗沙
石通天下
尚东世纪
田心村
洞心村口
河口街
河口石博中心
马岗村
初城工业园
初城
井塘村
白村
下白村
赤村
石材城转移基地
夏洞新村
象岗
曲江
大云
松岗
珍竹
墩岗
红营
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别