8684公交App,实时公交随时看
打开App
玉林公交
· 玉林
附近
查询
玉林公交
北流206路
城南公交站---山围圩
2元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
北流城南公交站
2
瓦窑头公园
3
沿江路圭江桥头
4
北流水利局
5
李明瑞纪念馆(妇幼)
6
明瑞中学
7
独石湖公园
8
大风门
9
石塘村
10
民乐圩
11
罗政村
12
李村
13
山围村
1
山围村
2
李村
3
罗政村
4
民乐圩
5
石塘村
6
大风门
7
独石湖公园
8
明瑞中学
9
李明瑞纪念馆(妇幼)
10
北流水利局
11
沿江路圭江桥头
12
瓦窑头公园
13
北流城南公交站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
玉林北流206路公交车路线图
方向切换
展开地图
北流206路公交车是玉林公交北流线路,从北流城南公交站站出发,到达山围村站,共途经13个站点。前往瓦窑头公园站、沿江路圭江桥头站、北流水利局站等站点的乘客均可搭乘玉林北流206路公交车。
其他B开头的玉林公交车
更多>>
博白1路
博白2路
博白5路
北流101路
北流102路
北流103路
北流105路
北流203路
北流206路
玉林最近更新线路
全部公交线路>>
18路
博白1路
博白2路
博白5路
容县3路
玉林至樟木公交专线
北流102路
兴业3路
兴业1路
3路
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
874路公交车路线
574路公交车路线
3路公交车路线
107路公交车路线
723路公交车路线
201路公交车路线
137路公交车路线
63路公交车路线
537路公交车路线
411路公交车路线
关闭
公交公司:
玉林公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:北流206路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载