8684公交App,实时公交随时看
打开App
岳阳公交
· 岳阳
附近
查询
岳阳公交
延寿村口
岳阳公交车站几号车到?经过岳阳站的公交线路共6条,包括Y21路、6路、11路等,在此站乘车可前往 飘尾、南岳坡、洞庭湖国际公馆二期等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
Y21路
洞氮-飘尾
洞氮
延寿村口
望岳路办事处(洞氮医院)
福泰花园
省建三公司
省建五公司
广济医院
富川·鸿景园
枫桥湖路洞庭大道口
岳城小学
岳化医院南院
市中医院
蛋禽批发市场(东湖帝景)
雅典铭苑
楼区教育局北
3517厂
岳阳楼景区
汴河街
桥西·楼区医院(岳阳肛肠病医院)
世纪星
九兴家电
工人文化宫
交警南湖大队
岳阳爱康医院
湖景花园西
污水处理厂
水泥厂
南津古渡(洞庭湖旅游度假区西)
龟山
南湖壹号茶博城北
宜登学校
党校路口
黄沙湾
岳阳中学
湖滨血防站
飘尾
查看详情
6路
洞氮-南岳坡
洞氮
延寿村口
望岳路办事处(洞氮医院)
福泰花园
省建三公司
省建五公司
广济医院
富川·鸿景园
康岳花园(建湘路)
站前路派出所
经编厂
开发区农行
新路口
五里牌
土桥
新格里广场
东茅岭
步行街北辅道
桥西·楼区医院(岳阳肛肠病医院)
南岳坡
查看详情
11路
延寿(壹加壹驾校)-洞庭湖国际公馆二期
延寿(壹加壹驾校)
天正驾校
洞氮
延寿村口
望岳路办事处(洞氮医院)
福泰花园
省建三公司
省建五公司
广济医院
富川·鸿景园
枫桥湖路洞庭大道口
岳城小学
岳化医院南院
火车站东广场
火车站(站前路)
德胜门村
德胜北路
步行街北辅道
九兴家电
工人文化宫
交警南湖大队
岳阳爱康医院
湖景花园西
污水处理厂
水泥厂
南津古渡(洞庭湖旅游度假区西)
龟山
南湖壹号茶博城北
宜登学校
党校路口
金泰饲料
湖滨茶园组
正大
金达雅公司
滨湖隧道口
湖滨二工区
湖滨三工区
湖滨铁路桥
半岛公园
洞庭湖国际公馆二期
查看详情
11路B线
延寿(壹加壹驾校)-洞庭湖国际公馆二期
延寿(壹加壹驾校)
天正驾校
洞氮
延寿村口
望岳路办事处(洞氮医院)
福泰花园
省建三公司
省建五公司
广济医院
富川·鸿景园
枫桥湖路洞庭大道口
岳城小学
岳化医院南院
火车站东广场
火车站(站前路)
德胜门村
德胜北路
步行街北辅道
九兴家电
工人文化宫
交警南湖大队
岳阳爱康医院
湖景花园西
污水处理厂
水泥厂
南津古渡(洞庭湖旅游度假区西)
龟山
南湖壹号茶博城北
宜登学校
党校路口
金泰饲料
湖滨茶园组
正大
金达雅公司
滨湖隧道口
铂尔曼酒店
洞庭湖国际公馆
湖滨二工区
湖滨三工区
湖滨铁路桥
半岛公园
洞庭湖国际公馆二期
查看详情
41路
市人大-岳阳北站
市人大
王家河大桥
义乌小商品城
星海音乐学校
花板桥(岳阳大道)
政府社区
市政府
市委南门
市委
市中心医院南院
交通银行岳阳分行
火车站东广场
联运大厦
口腔医院
经编厂
站前路派出所
康岳花园(洞庭大道)
富川·鸿景园
广济医院
省建五公司
省建三公司
福泰花园
望岳路办事处(洞氮医院)
延寿村口
延寿小学
延寿新宅
洞氮油库
鹰化厂区
岳阳北站
查看详情
52路
火车站公交总站-金盆社区
火车站公交总站
火车站东广场
岳化医院南院
岳城小学
枫桥湖路洞庭大道口
富川·鸿景园
广济医院
省建五公司
省建三公司
福泰花园
望岳路办事处(洞氮医院)
延寿村口
延寿小学
延寿新宅
洞氮油库
鹰化厂区
岳阳北站
延寿洞口
陈家坡
胡家
任家
乡砖厂
滨湖村
红光驾校
大王组
华能
华能电厂
华能路口
华能电厂南门
松阳湖一分场
长江组
科德商贸
新港公司路口
松阳湖三分场
松阳湖三分场北
松阳湖四分场
凌泊湖小区(云港路)
松阳湖五分场
云溪法院
白杨湖
新港区管委会
城陵矶综合保税区
敖家组
东风村
向阳
森凯大厦(云溪政务中心)
麦垸堤
云溪税务局
云溪区政府
云溪区财政局
岳化一工区
安居园路口
岳化总幼
中国银行
岳化二工区
岳化医院
岳化影剧院
总厂办公楼
汪家岭派出所
竹嘴头
金盆社区
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别