8684公交App,实时公交随时看
打开App
岳阳公交
· 岳阳
附近
查询
岳阳公交
龙源大坝
岳阳公交车站几号车到?经过岳阳站的公交线路共3条,包括临湘32路、临湘33路、临湘46路,在此站乘车可前往 龙源村委会、中和凤凰组、友爱。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
临湘32路
临湘汽车站首末站-龙源村委会
临湘汽车站首末站
临湘市农业局
临湘市交警大队
临湘市总工会
临湘市中医院
华银华美达酒店
临湘市自来水公司
城中南路
临湘市体育馆
临湘一中
临湘市妇幼保健院(社会福利院)
五家塘水库
花桥路
金桥建材市场
华昌非金属矿
五里牌派出所
城东加油站
五里中学
名伦茶厂
小沅
王板桥
临湘市康复医院
湘建鞋厂
兴旺
水厂(千针村委会)
千针坪
工班
大畈
林科所
如斯
广丰检车站
新屋
圳沟岭
新农小区
南北饭店
梧桐
沧海冲
方家冲
羊楼司天桥
竹情小区
十三村
羊楼司镇政府
羊楼司火车站(羊楼司法庭)
老羊楼司派出所
羊楼司南垅路口
龙源大坝
龙源水库管理所
龙源电站
东里张家
曾家坳
包家冲
双山渡槽
文白路龙源路口
明星老屋
建楼
明星潘屋
合石冲
明星毛畈
平均小卖部
明星土地湾
大茶园
龙源王家洲
龙源村委会
查看详情
临湘33路
临湘汽车站首末站-中和凤凰组
临湘汽车站首末站
临湘市农业局
临湘市交警大队
临湘市总工会
临湘市中医院
华银华美达酒店
临湘市自来水公司
城中南路
临湘市体育馆
临湘一中
临湘市妇幼保健院(社会福利院)
五家塘水库
花桥路
金桥建材市场
华昌非金属矿
五里牌派出所
城东加油站
五里中学
名伦茶厂
小沅
王板桥
临湘市康复医院
湘建鞋厂
兴旺
水厂(千针村委会)
千针坪
工班
大畈
林科所
如斯
广丰检车站
新屋
圳沟岭
新农小区
南北饭店
梧桐
沧海冲
方家冲
羊楼司天桥
竹情小区
十三村
羊楼司镇政府
羊楼司火车站(羊楼司法庭)
老羊楼司派出所
羊楼司南垅路口
龙源大坝
龙源水库管理所
龙源电站
东里张家
曾家坳
包家冲
双山渡槽
文白路龙源路口
文白(白里村委会)
文白中学
舒家冲
江家畈
郑家畈
横溪村
横溪谈家组
老屋磅
中和二屋组
中屋组
中和凤凰组
查看详情
临湘46路
临湘汽车站首末站-友爱
临湘汽车站首末站
临湘市农业局
临湘市交警大队
临湘市总工会
临湘市中医院
华银华美达酒店
临湘市自来水公司
城中南路
临湘市体育馆
临湘一中
临湘市妇幼保健院(社会福利院)
五家塘水库
花桥路
金桥建材市场
华昌非金属矿
五里牌派出所
城东加油站
五里中学
名伦茶厂
小沅
王板桥
临湘市康复医院
湘建鞋厂
兴旺
水厂(千针村委会)
千针坪
工班
大畈
林科所
如斯
广丰检车站
新屋
圳沟岭
新农小区
南北饭店
梧桐
沧海冲
方家冲
羊楼司天桥
竹情小区
十三村
羊楼司镇政府
羊楼司火车站(羊楼司法庭)
老羊楼司派出所
羊楼司南垅路口
龙源大坝
龙源水库管理所
龙源电站
东里张家
曾家坳
包家冲
双山渡槽
文白路龙源路口
文白(白里村委会)
文白中学
舒家冲
江家畈
郑家畈
横溪村
张家冲
清正村杨家
团鱼岭
台上屋
和平村
友爱
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别