8684公交App,实时公交随时看
打开App
岳阳公交
· 岳阳
附近
查询
岳阳公交
市体育馆
岳阳公交车站几号车到?经过岳阳站的公交线路共1条,包括56路,在此站乘车可前往 市十九中。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
56路
市中医院-市十九中
市中医院
蛋禽批发市场(东湖帝景)
德胜北路枫桥湖路口
德胜北路
步行街北辅道
步行街南辅道
东方红小学
社保中心
恒立集团
光宏山庄
欣登明珠
市体育馆
市委
市中心医院南院
楼区妇幼保健院
青年中路凤凰路口
天伦金三角购物公园北
四化建家属区
琵琶王立交桥南
琵琶王路口
枫树社区
青年东路北港路口
楼区公安分局(青年东路)
岳州中学
市运管局
楼区武装部
通海路青年东路口
太阳桥市场西
会展中心(通海路)
富兴御城
市民政局
市十五中
市十九中
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别