8684公交App,实时公交随时看
打开App
岳阳公交
· 岳阳
附近
查询
岳阳公交
洞庭湖大桥总站
岳阳公交车站几号车到?经过岳阳站的公交线路共3条,包括9路、35路、58路,在此站乘车可前往 南湖法庭、南湖宾馆、洞庭湖大桥总站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
9路
洞庭湖大桥总站-南湖法庭
洞庭湖大桥总站
麻纺厂
九华山小学南(洞庭金茂悦)
九华山路
德胜路新岳西路口
德胜北路枫桥湖路口
德胜北路
步行街北辅道
世纪星
九兴家电
工人文化宫
交警南湖大队
岳阳爱康医院
湖景花园西
污水处理厂
水泥厂
南津古渡(洞庭湖旅游度假区西)
龟山
南湖壹号茶博城
预备役三团
山语湖小区
海伦堡·海乐城
岳阳广电中心
赶山路曾家庄路口
碧桂园凤凰城
博雅南湖学校
龙山派出所
南湖法庭
查看详情
35路
洞庭湖大桥总站-南湖宾馆
洞庭湖大桥总站
洞庭湖大桥下
洞庭大道湖东路口
洞庭湖大桥东
洞庭汽车站
鹰山社区
康岳花园(建湘路)
站前路派出所
经编厂
开发区农行
新路口
五里牌
交通银行岳阳分行
市中心医院南院
市委
南湖星都汇购物中心
南湖广场
市康复医院分院
中级法院(公园路)
金鹗小学
望湖公寓
南湖花园
阿波罗御庭酒店
南湖宾馆
查看详情
58路
岳阳东站公交总站-洞庭湖大桥总站
岳阳东站公交总站
岳阳东站桥头(新妇幼保健院)
邓婆桥
何家组
体育中心
老蔬菜市场(富兴嘉城)
八字门社区
太阳桥市场东门
红星美凯龙
市检察院
会展中心(岳阳大道)
市教育体育局
市中心医院东院(岳阳大道)
市人大
王家河大桥
义乌小商品城
星海音乐学校
花板桥(岳阳大道)
政府社区
市政府北
天伦城
新路口南
经编厂
站前路派出所
康岳花园(洞庭大道)
洞纺厂
洞庭汽车站
洞庭湖大桥管理局
洞庭湖大桥东
洞庭湖大桥下
洞庭湖大桥总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别