8684公交App,实时公交随时看
打开App
岳阳公交
· 岳阳
附近
查询
岳阳公交
洞庭大道建湘路口
岳阳公交车站几号车到?经过岳阳站的公交线路共1条,包括17路,在此站乘车可前往 市中心医院东院(岳阳大道)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
17路
湖滨总站-市中心医院东院(岳阳大道)
湖滨总站
湖滨大道赶山路口
岳阳广电中心
海伦堡·海乐城
山语湖小区
预备役三团
南湖壹号茶博城
龟山
南津古渡(洞庭湖旅游度假区西)
水泥厂
污水处理厂
湖景花园西
岳阳爱康医院
交警南湖大队
雅典新城
金鹗公园北门
市四中
交通银行岳阳分行
火车站东广场
联运大厦
口腔医院
经编厂
站前路派出所
洞庭大道建湘路口
洞庭茶厂
巴陵壹号(阳光口腔医院)
富兴大厦
金威广场
市人民医院
旭园路巴陵东路口
电信花园
旭园路青年路口
珍珠山小区
狮子山路岳阳大道口
市中心医院东院(岳阳大道)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别