8684公交App,实时公交随时看
打开App
仪征公交
· 仪征
附近
查询
仪征公交
博览家
仪征公交车站几号车到?经过仪征站的公交线路共2条,包括6路、旅游2号线,在此站乘车可前往 农歌新村、枣林山庄。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
6路
十二圩办事处-农歌新村
十二圩办事处
御水岸
沿江中队
十二圩客运站
闽泰花园(招呼站)
闽泰花园
城市展览馆
红旗花苑(招呼站)
红旗花苑
技师学院
大楼
东方曼哈顿
宝能广场
东园
东城水岸
解放东路
梓橦花园
市政府
步行街
立新巷
博物馆
博览家
仪征中学
镜湖花园
双环路
韩海路
锦天大酒店
农歌小学
农歌新村
查看详情
旅游2号线
新北花苑-枣林山庄
新北花苑
新城中学
新城法庭
新城医院
新城小学
新怡花苑
东方曼哈顿
宝能广场
东园
东城水岸
解放东路
梓潼花园
市政府
步行街
立新巷
博物馆
博览家
仪征中学
镜湖花园
润霖广场
新天地花苑
五星电器
仪化消防队
仪化医院
长江路桥
香缇丽舍
胥浦中队
佐安村
芍药园
上塘集中区
前进村
铜山办事处
枣林学校
枣林北苑
枣林山庄
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别