8684公交App,实时公交随时看
打开App
仪征公交
· 仪征
附近
查询
仪征公交
奎光巷
仪征公交车站几号车到?经过仪征站的公交线路共3条,包括8路、16路、旅游1号线,在此站乘车可前往 南门站、金营村、鲍庄。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
8路
仪征汽车站-南门站
仪征汽车站
大庆北路
沿山河西路(临时停靠站)
学军路
石塔菜场
供电局
真州小学
时代广场
市政府
乐天玛特超市
鼓楼
天宁巷
奎光巷
沿河路
工人文化宫
航运宿舍
南门站
查看详情
16路
南门站-金营村
南门站
工人文化宫
沿河路
奎光巷
天宁巷
乐天玛特超市
市政府
时代广场
真州小学
供电局
石塔菜场
沿山河西路(临时停靠站)
勤丰小区
西园新村
世纪联华
万博山庄
八里
岔镇
马集客运站
马集派出所
马集街道
马集超市
马集中学
龙马驾校
马集街道东
金营村北
金营卫生室
金营村
查看详情
旅游1号线
南门站-鲍庄
南门站
航运宿舍
工人文化宫
沿河路
奎光巷
天宁巷
乐天玛特超市
市政府
时代广场
真州小学
供电局
石塔菜场
沿山河西路(临时停靠站)
仪征汽车站(候车室)
大庆北路
勤丰小区
西园新村
世纪联华
万博山庄
八里
岔镇
解庄
国防园
合心村
瑞福祥
小铜山岔路口
小云
联合
团结
程云
柳庄
孙云
程营卫生室
九里
山头
刘庄
天乐湖
曹庄小区
魏庄
仓房
中心
肖元
鲍庄
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别