8684公交App,实时公交随时看
打开App
仪征公交
· 仪征
附近
查询
仪征公交
古井仓墩
仪征公交车站几号车到?经过仪征站的公交线路共2条,包括K29路、扬州83路,在此站乘车可前往 秦栏团结桥东、双庙村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K29路
京华城·全生活广场-秦栏团结桥东
京华城·全生活广场
和美地北门
万豪西花苑
华鼎星城
揽月公园北
站南路文昌西路
西部客运枢纽(汽车站)
京沪高速管理处
新杨村
江宁村东
江宁村西
张集街道
张集学校
张集南
张集
张集菜场
茶山村
庙山村
林场村
逸香园
盘古山
络科集团
古井
古井仓墩
薛岗
俞庄
铁牌村
铁牌东田
高彭村
高田凹岗
高田汪庄
南庄
高田王庄
高田村
风岭
路南村
路南小区
大仪小学
大仪中学
街心公园
扬天岗
大仪小区
佘庄
坡山口
香沟东
香沟香沟村北
河双路
扬天路岔路口
河北民族村委会
大仪收费站
秦栏团结桥东
查看详情
扬州83路
大仪客运站西-双庙村
大仪客运站西
大仪中学
大仪小学
路南小区
路南村
风岭
高田村
高田王庄
南庄
高田汪庄
高田凹岗
高彭村
铁牌东田
铁牌村
俞庄
薛岗
古井仓墩
古井小区
古井中学
新理想园林公司
中心村
罗庄
双庙村
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别