8684公交App,实时公交随时看
打开App
仪征公交
· 仪征
附近
查询
仪征公交
小李洼
仪征公交车站几号车到?经过仪征站的公交线路共1条,包括26路,在此站乘车可前往 长兴村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
26路
仪征汽车站(候车室)-长兴村
仪征汽车站(候车室)
大庆北路
沿山河西路(临时停靠站)
石塔菜场
供电局
中信银行
工商银行
浦发银行
苏果超市
五星电器
仪化消防队
仪化医院
长江路桥
二附中
香缇丽舍
化纤厂大门
胥浦中队
佐安村
芍药园
上塘集中区
前进村
枣林南苑
枣林学校
第二人民医院
枣林北苑
李庄
大东
大西
长山村
夏王
头王
小李洼
山郑村
童家岗
长兴村
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别