8684公交App,实时公交随时看
打开App
仪征公交
· 仪征
附近
查询
仪征公交
真州路口
仪征公交车站几号车到?经过仪征站的公交线路共2条,包括9路、10路,在此站乘车可前往 、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
9路
仪征汽车站-仪征汽车站
仪征汽车站
大庆北路
新立基
瑞和医院
真州路口
中医院
七一巷
扬子公园
大庆桥
前进路口
市二中
扬子西路
工人文化宫
建工宿舍
毛纺厂
实验小学
华侨新村
人民医院
解放东路
市四中
石桥
基督教堂
真州中队
奥林匹克花园
红叶小区
沿山河西路(临时停靠站)
大庆北路
仪征汽车站
查看详情
10路
仪征汽车站-仪征汽车站
仪征汽车站
大庆北路
沿山河西路(临时停靠站)
红叶小区
真州中队
基督教
石桥
市四中
解放东路
人民医院
华侨新村
实验小学
毛纺厂
建工宿舍
工人文化宫
扬子西路
市二中
前进路口
大庆桥
扬子公园
七一巷
中医院
真州路口
瑞和医院
新立基
大庆北路
仪征汽车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别