8684公交App,实时公交随时看
打开App
益阳公交
· 益阳
附近
查询
益阳公交
梓山西路口
益阳公交车站几号车到?经过益阳站的公交线路共3条,包括6路、107路、108路,在此站乘车可前往 五里堆、市中心医院(高新院区)、沧水铺(沧水驿)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
6路
谢林港-五里堆
谢林港
谢林港镇政府
牛角湖
谢林港收费站
凯迪电厂
北峰垸
植物园
临时停靠站
涧山路口
政府路口
邓石桥
周立波故居
邓石桥加油站
姚家湾
中央储备库
维克市场
火车站
迎宾路口
鹿角园
市检察院
梓山西路口
康雅医院
临时停靠站
康雅北路口
益旺大道路口
众旺公交总公司
金银山
市人大
秀峰公园(西门)
桥南
桥北广场
家润多(锦程会计培训)
汽车北站
临时停靠站
愿景悦府
益阳大道(西路)
临时停靠站
资阳大道西路口
马良派出所
骨科医院
五里堆
查看详情
107路
汽车东站-市中心医院(高新院区)
汽车东站
银城市场
银城市场(西门)
赫山地税局
临时停靠站
益阳茶叶市场
益阳茶叶市场(北)
青年东路口
大利路口
赫山二小
赫山区政府(万木春)
益阳艺术实验学校
益阳师范
滨湖柴油机
华海3C广场
益秀园小区
市武警支队
市中心医院(北门)
市中心医院
华天大酒店
益阳图书城
朝阳工商局
海棠路金山路口
爱尔眼科医院
朝阳公安分局
梓山西路口
市中心医院(高新院区)
查看详情
108路
市中心医院(高新院区)-沧水铺(沧水驿)
市中心医院(高新院区)
梓山西路口
朝阳公安分局
爱尔眼科医院
海棠西路口
江家坪
市四人民医院
益阳大道路口
四一四地质队
益阳日报
社华天大酒店
大桃路口
龙洲路口
世纪大厦
益阳电视台
佳宁娜广场
市交通运输局(建工城·城市之光)
市房管局(何氏骨伤医院)
赫山法院赫
山粮食局(锦程会计培训)
银朝路口
铂金汉宫
汉森制药厂
羊舞岭安置小区
帅家村
湖南城市学院(东门)
益阳医专
学府花园
朝阳驾校(机动车考务中心)
临时停靠站
老元村
火车东站
汽车物流园
关山路口
沙河村
大沙坪
水井坳村
金盆山村
开伏山村
野鸭村
黄沅段村
土桥村
临时停靠站
教育路
华龙路口
沧水铺镇政府
沧泥路口
沧水铺(沧水驿)
查看详情
益阳包车服务
更多
个人包车
拉货
搬家
自驾
旅游
结婚
车站接送
接送机
团体包车
展会包车
学校包车
研学
企业包车
商务接送
团建
会议接送
企业班车
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别