8684公交App,实时公交随时看
打开App
宜兴公交
· 宜兴
附近
查询
宜兴公交
侯家村
宜兴公交车站几号车到?经过宜兴站的公交线路共2条,包括238路[宜兴-钮家]临时停运、临时2路,在此站乘车可前往 钮家、陈塘桥。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
238路[宜兴-钮家]临时停运
宜兴总站(金三角车站)-钮家
宜兴总站(金三角车站)
蓝天大厦
祥和花园
尚福公寓
车管所
轸村村委
百盛花园
科技大道
北谢路
前肖路
云霄路
肖庄村
陈塘桥
中超电缆
东岳村
东风桥
张家村
侯家村
宜丰电影院
宜丰车站
堰口路
徐家桥
前庄
倪家桥
德胜圩
杨家村1
美东村
美栖村
许家坝
藕池
小村
白芒
沈家桥
田舍桥
杨舍村委
钮家
查看详情
临时2路
徐舍-陈塘桥
徐舍
美栖
美东村
杨家村1
德胜圩
倪家桥
前庄
徐家桥
堰口路
宜丰车站
宜丰电影院
侯家村
张家村
东风桥
东岳村
中超电缆
陈塘桥
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别