8684公交App,实时公交随时看
打开App
宜兴公交
· 宜兴
附近
查询
宜兴公交
城泽村
宜兴公交车站几号车到?经过宜兴站的公交线路共2条,包括201路[宜兴-竹海]、375路[永红-湖?-扶峰],在此站乘车可前往 竹海景区、扶峰。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
201路[宜兴-竹海]
宜兴总站(金三角车站)-竹海景区
宜兴总站(金三角车站)
团氿花园
苏南商厦
亚细亚
劝业广场
王府
老干部大学
锦绣菜场
富强新村
宜兴大酒店
世纪花园
谢桥
城南大润发
南郊花园西
森林公园西门
梅园
小马岭
高铁站(客运南站)
大马岭
转山头
查林
川埠
川埠桥
通蜀路
江南市场
赵庄村
丁山休养所
丁山水泥厂
陶研所
陶瓷博物馆
丁山大桥
公园路丁山路
凯富门酒店
陶瓷城步行街
丁山陶瓷市场
惠和苑
解放西路口
红卫村
任墅工业园
四条岭
湾头
张公洞
白马
阳泉
金桥
玉女潭景区
绿缘山庄
油车水库
灵谷洞(阳羡茶场)
阳岭
城泽村
中山园
万家园
陶祖圣境
纸坊
竹海新村
竹海景区
查看详情
375路[永红-湖?-扶峰]
永红-扶峰
永红
银湖广场[湖㳇]
湖㳇电影院
湖㳇菜场
湖㳇小学
桥北
山南
张公洞
白马
阳泉
金桥
玉女潭景区
东风队
油车水库
阳羡茶场
灵谷洞
阳岭
城泽村
中山园
扶峰
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别