8684公交App,实时公交随时看
打开App
宜兴公交
· 宜兴
附近
查询
宜兴公交
塍民广场
宜兴公交车站几号车到?经过宜兴站的公交线路共3条,包括213路[宜兴-高塍]、223路[宜兴-高塍-南新-和桥]、336路[和桥-高塍],在此站乘车可前往 高塍客运站、和桥工商所、塍民广场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
213路[宜兴-高塍]
宜兴车站-高塍客运站
宜兴车站
宜兴市湖滨实验学校
常福桥
五金机电城(西)
红塔医院(眼科医院)
宜红桥
国际汽车城
白龙桥
回马头
胥井村
塍洲路
新庄
筱谢
振兴路
塍民广场
人民东路
博大路
滨水新城
东城禅寺
高塍客运站
查看详情
223路[宜兴-高塍-南新-和桥]
宜兴总站(金三角车站)-和桥工商所
宜兴总站(金三角车站)
常福桥
运管处
交通职校(红塔医院)
宜红桥
景苑产业园
白龙桥
回马头
胥井村
塍洲路
新庄[高塍]
筱谢
振兴路
塍民广场
供电所
中桥头
塍北路
高塍中学
后庄
湖陵村
田干
沈家
富渎
志泉村
王家村
西锄村
西锄小学
佛来桥
金家村
杨树下
隔南路口
南新小学
南新人民桥
南新
新桥[和桥]
中巷桥
西育中
北新路口
南高小区
和新路口
和桥工商所
查看详情
336路[和桥-高塍]
和桥工商所-塍民广场
和桥工商所
鹅洲西路
和桥公园路
和新路
中兴家园
和桥敬老院
唐家桥
上俸
下干
下干桥
赋村村委
赋村
雪庄
高塍客运站
中心路口
高塍邮电局
塍民广场
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别