8684公交App,实时公交随时看
打开App
宜兴公交
· 宜兴
附近
查询
宜兴公交
屺亭
宜兴公交车站几号车到?经过宜兴站的公交线路共5条,包括222路[宜兴-闸口]、225路[宜兴-漕桥]、226路[宜兴-和桥]等,在此站乘车可前往 闸口、漕桥、和桥(鹅洲西路)等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
222路[宜兴-闸口]
宜兴总站(金三角车站)-闸口
宜兴总站(金三角车站)
上海新苑
树人中学
陶瓷商城
巷头菜场
夹板市场
红塍桥
千禧缘大酒店
边庄村
交通建设集团
江旭集团
十里牌车站
文庄村
火车北站
石坝
经济开发区
邵谈村
屺亭
屺亭街道
后亭
洪塘路
环保基地
前红
静堂村
凌家
东坝头
和新路
和桥
朝阳路
南新桥
和桥高级中学
化城寺
金色港湾
东方星城
北庄
高楼
欧家塘
港北
归美
石芦桥
闸口粮管所
闸口
查看详情
225路[宜兴-漕桥]
宜兴总站(金三角车站)-漕桥
宜兴总站(金三角车站)
上海新苑
树人中学
陶瓷商城
巷头菜场
夹板市场
红塍桥
千禧缘大酒店
边庄村
交通建设集团
江旭集团
十里牌车站
文庄村
火车北站
石坝
经济开发区
邵谈村
屺亭
屺亭街道
后亭
洪塘路
环保基地
前红
静堂村
凌家
东坝头
和新路
和桥
朝阳路
鹅洲东路
和桥客运站
坝后
万福加油站
大尖上
万石工业区
万石新街
万石老街
石材市场一号路口
石材市场三号路口
石材市场五号路口
石材市场七号路口
善塘
下坝
宜漕路收费站
贝林达
兴隆小区
申兴路
漕桥
查看详情
226路[宜兴-和桥]
宜兴总站(金三角车站)-和桥(鹅洲西路)
宜兴总站(金三角车站)
上海新苑
树人中学
陶瓷商城
巷头菜场
夹板市场
红塍桥
千禧缘大酒店
边庄村
交通建设集团
江旭集团
十里牌车站
文庄村
火车北站
石坝
经济开发区
邵谈村
屺亭
屺亭街道
后亭
洪塘路
环保基地
前红
静堂村
凌家
东坝头
和新路
和桥
和桥公园路
和桥(鹅洲西路)
查看详情
241路[宜兴-周铁-分水]
宜兴总站(金三角车站)-分水
宜兴总站(金三角车站)
上海新苑
树人中学
陶瓷商城
巷头菜场
夹板市场
红塍桥
千禧缘大酒店
交通建设集团
江旭集团
十里牌车站
火车北站
石坝
经济开发区
邵谈村
屺亭
屺亭村
胜天
花园
皂上
保安寺
丁家路
和桥养护工区
虞纪路
屺山路
扶屺路
金兰路
华阳村
芳桥城管所
孝感广场
芳桥西
芳桥东
湛墅桥
西村
三坛头
振兴桥
下邾村
百合路
百合路口
市桥
宋庄
彭干村
银祥路
周铁车站
马巷
北环路
陈桥
荷花滨
前观路
褚店
龙亭
漕分路
湖光路口
分水宾馆
分水
查看详情
337路[范道-屺亭]
范道-屺亭
范道
都市港湾
马家渎
朱家渎
贺家渎
梅家渎
梅家渎东
吴家渎
新渎
西城花园
高塍成校
鹏鹞
中桥头
塍北路
中心路口
高塍镇政府北
滨水新城
肖家村
顾家村
洪漫路
王家
前亭西
盛埂
前桥
奔马花园
屺亭
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别