8684公交App,实时公交随时看
打开App
宜兴公交
· 宜兴
附近
查询
宜兴公交
云爱
宜兴公交车站几号车到?经过宜兴站的公交线路共3条,包括236路[宜兴-丰义]、256路[宜兴-新建-臧林]、258路[宜兴-杨巷(北线)],在此站乘车可前往 丰义车站、臧林、杨巷车站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
236路[宜兴-丰义]
宜兴总站(金三角车站)-丰义车站
宜兴总站(金三角车站)
常福桥
运管处
交通职校(红塔医院)
广汇小区
蔬果批发市场
林凯物流
宇星工贸
红塔小学
红高路
红星桥
周家滨
云爱东
云爱
远东光电
范道农场
陆家桥
天生圩
范道
水中桥
积丰桥
湖头
集义渎
义庄
浒渎桥
笠渎
上笠渎
官林钟楼
官林车站
凌霞村
官林法庭
官林镇政府南
官林镇政府
尚岛豪庭
来村
宣庄
陵上
南庄
骆家巷
后元
丰义车站
查看详情
256路[宜兴-新建-臧林]
宜兴总站(金三角车站)-臧林
宜兴总站(金三角车站)
常福桥
运管处
交通职校(红塔医院)
广汇小区
蔬果批发市场
林凯物流
宇星工贸
红塔小学
红高路
红星桥
周家滨
云爱东
云爱
远东光电
范道农场
陆家桥
天生圩
范道
水中桥
积丰桥
湖头
集义渎
义庄
浒渎桥
笠渎
上笠渎
官林钟楼
官林车站
凌霞村
官林法庭
西塘
蒋家桥
扶塘桥
张家村
韶巷
永安路
薛家
下田舍
丁庄
武家路
路庄
阳光小区
新建车站
新昌路
新建农贸市场
新闸桥
艺蝶路
新塘村
臧林
查看详情
258路[宜兴-杨巷(北线)]
宜兴总站(金三角车站)-杨巷车站
宜兴总站(金三角车站)
常福桥
运管处
交通职校(红塔医院)
广汇小区
蔬果批发市场
林凯物流
宇星工贸
红塔小学
红高路
红星桥
周家滨
云爱东
云爱
远东光电
范道农场
陆家桥
天生圩
范道
水中桥
积丰桥
湖头
集义渎
义庄
浒渎桥
笠渎
上笠渎
官林钟楼
官林车站
凌霞村
官林法庭
西塘
蒋家桥
戈庄村
蒋家村
后戈庄
前戈庄
韶庄
闸车坝
安坝桥
坝塘村
庄头
牛车跺
新芳东
新芳菜场
新芳
鑫家福
新城路
董家头
茶亭头
安乐村
下村
荷塘
北庄
芳西
杨巷老车站
杨巷车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别