8684公交App,实时公交随时看
打开App
宜兴公交
· 宜兴
附近
查询
宜兴公交
岳东路南岳路
宜兴公交车站几号车到?经过宜兴站的公交线路共3条,包括17路、18路、118路,在此站乘车可前往 、城西公交场站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
17路
城中公交场站-城中公交场站
城中公交场站
阳泉新村
苏缆新村
城北社区
团氿花园
氿滨广场
望湖花园
步行街
氿东路团氿南路
龙泽苑
绿园新村
新城公寓
文昌花园
创业中心
太平洋保险
鹏鹞大厦
国际环保展示中心
一环集团
线缆检验中心
环保科技大厦
南岳路绿园路
南岳路百合场路
南岳村
南岳山庄
南岳寺
南岳山庄
岳东路南岳路
锐嘉科技
鼎泽环保
中德钢构
宏成汽修
公用事业局
东河路兴业路
潢潼
公交南站(外)
城南大润发
谢桥
世纪花园
宜兴大酒店
办证中心
富强新村
锦绣菜场
老干部大学
王府
劝业广场
亚细亚
太滆菜场
宜北桥(宜城交警中队)
城中公交场站
查看详情
18路
城中公交场站-城中公交场站
城中公交场站
宜北桥(供销总社)
太滆菜场
亚细亚
劝业广场
王府
老干部大学
锦绣菜场
富强新村
办证中心
宜兴大酒店
世纪花园
谢桥
城南大润发
公交南站(外)
潢潼
东河路兴业路
公用事业局
宏成汽修
中德钢构
鼎泽环保
锐嘉科技
岳东路南岳路
南岳山庄
南岳寺
南岳山庄
南岳村
南岳路百合场路
南岳路绿园路
环保科技大厦
线缆检验中心
一环集团
国际环保展示中心
鹏鹞大厦
太平洋保险
创业中心
文昌花园
新城公寓
绿园新村
龙泽苑
氿东路团氿南路
步行街
望湖花园
氿滨广场
团氿花园
城北社区
苏缆新村
阳泉新村
城中公交场站
查看详情
118路
城东公交总站-城西公交场站
城东公交总站
实验小学城东分校
华悦氿峰南
省宜中
东氿公园
苏宁天氿御城
东氿广场
东氿1号
万达广场
八佰伴东
八佰伴南
瑞德康城
碧云花园
杏花新村
仁济医院
水浮桥
沁园
人民医院
城中实验小学
龙泽苑
水岸豪庭
宜园
景湖天成花园
环科园人才公寓
西花园三村
江南和院
一环集团
亿光电子
氿龙大厦
鼎泽环保
锐嘉科技
岳东路南岳路
城西公交场站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别