8684公交App,实时公交随时看
打开App
宜兴公交
· 宜兴
附近
查询
宜兴公交
荆邑路屺山路
宜兴公交车站几号车到?经过宜兴站的公交线路共6条,包括4路、21路、22路等,在此站乘车可前往 屺亭公交场站、、公交南站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
4路
城中公交场站-屺亭公交场站
城中公交场站
宜北桥(供销总社)
太滆菜场
苏南商厦
望湖花园
氿滨广场
团氿花园
金三角车站(氿滨路路东)
上海新苑
树人中学
陶瓷商城
巷头菜场
夹板市场
红塍桥
千禧缘大酒店
边庄村
交通建设集团
江旭集团
十里牌车站
爱德培训学校
杏里
灵谷化工
杏里路荆溪路
杏里路长青路
东梅
华创基地
荆邑路腾飞路
荆邑路永盛路
坤风集团
沃尔得公司
宜兴创业园
荆邑路屺山路
五星花园
五星三期
北街路五星路
屺亭公交场站
查看详情
21路
屺亭公交场站-屺亭公交场站
屺亭公交场站
五星社区
五星花园
荆邑路屺山路
宜兴创业园
沃尔得公司
坤风集团
福盈印染
迎宾大桥
灵谷化工新区
广汇路凯旋路
奔马花园
奔马社区
财富广场
屺亭村
五星花园
五星三期
北街路五星路
屺亭公交场站
查看详情
22路
屺亭公交场站-屺亭公交场站
屺亭公交场站
北街路五星路
五星三期
五星花园
屺亭村
财富广场
奔马社区
奔马花园
广汇路凯旋路
灵谷化工新区
迎宾大桥
福盈印染
坤风集团
沃尔得公司
宜兴创业园
荆邑路屺山路
五星花园
五星社区
屺亭公交场站
查看详情
102路
屺亭公交场站-公交南站
屺亭公交场站
五星社区
五星花园
荆邑路屺山路
宜兴创业园
沃尔得公司
坤风集团
中国国电
寺前
红牛饮料北
红牛生活区
红牛饮料
科创新城
东郊三期
融域
东郊菜场
省宜中
东氿湿地公园
苏宁天氿御城
东氿广场
东氿1号
妇幼保健所
临溪花苑
东方明珠
东虹新村
东虹桥
解放广场(国土局)
水浮桥
沁园
人民医院
王府
老干部大学
迎宾路
宜兴日报社
绿园新村
环科园成人学校(中宜环保学院)
武警医院
丰泽苑西区
西花园
西花园三村
江南和院
一环集团
国际环保展示中心
恒峰电缆
俊知工业园
东河路兴业路
潢潼
公交南站
查看详情
103路
屺亭公交场站-高铁站
屺亭公交场站
五星社区
五星花园
荆邑路屺山路
宜兴创业园
沃尔得公司
坤风集团
荆邑路广济路
广济路长乐路
长乐路腾飞路
便利中心
华创基地
东方迈吉
嘉辉电子
开发区管委会
庆源大道
惠兴路诸桥路
乐祺新区
东方花苑
城东大润发
香槟街
阳光花苑
荆邑大桥
龙潭路荆邑路
丁香花园
气象局
怡丰花园
市政府(建设局)
供电公司
市政总公司
吴冠中艺术馆
南中
陈家坳
艺术家村
洛涧北
高铁站
查看详情
109路
屺亭公交场站-高铁站
屺亭公交场站
五星社区
五星花园
荆邑路屺山路
宜兴创业园
沃尔得公司
坤风集团
凯旋路长青路
长青路永盛路
长青路腾飞路
东方环晟
文庄大桥
荆溪路杏里路
宜城南方水泥
联合企业
华光玻璃
诸桥南
紫竹苑西
兴和花园
中兴二村
阳羡小学
东虹桥南
水浮桥
茶西新村
荆溪新村
荆溪小学
五局大院
东山一村
税务局
荆阳新村
老年公寓
实验中学南校区
南郊花园
南郊花园西
森林公园西
梅园
小马岭
高铁站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别