8684公交App,实时公交随时看
打开App
宜兴公交
· 宜兴
附近
查询
宜兴公交
池潭
宜兴公交车站几号车到?经过宜兴站的公交线路共2条,包括245路[宜兴-洑东-大港]、372路[丁山-上坝-湖?],在此站乘车可前往 前龙、银湖广场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
245路[宜兴-洑东-大港]
宜兴总站(金三角车站)-前龙
宜兴总站(金三角车站)
团氿花园
氿滨广场
望湖花园
步行街
世纪大桥
迎宾路
新港湾
世纪花园
谢桥
城南大润发
南郊花园西
森林公园西门
梅园
小马岭
高铁站(客运南站)
转山头
查林
川埠
川埠桥
通蜀路
江南市场
赵庄村
丁山休养所
丁山水泥厂
陶研所
陶瓷博物馆
丁山老车站
丁山大桥
公园路陶瓷城
凯富门酒店
新民主路兴陶路(丁蜀汽车客运站)
龙溪公园
丁蜀综合执法局
国税丁山分局
秦伟小区
陶都中学
汤渡村
塍里村
南山公墓
精陶厂
涧众
长征
窑头
白泥场
池潭
黄泥塘
洑东
洑东客运站
花园头
大港
前龙
查看详情
372路[丁山-上坝-湖?]
丁山紫荆桥-银湖广场
丁山紫荆桥
国税丁山分局
秦伟小区
陶都中学
汤渡村
塍里村
南山公墓
精陶厂
涧众
长征
窑头
洑东中学
白泥场
池潭
黄泥塘
洑东
洑东客运站
花园头
四庄
凰川湾
上坝村委
外厂
小码口
大码口
景桥
涧南
上坝
牧场
路东
东红
小涧东
湖㳇车站
湖㳇农贸市场
湖㳇电影院
银湖广场
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别