8684公交App,实时公交随时看
打开App
宜兴公交
· 宜兴
附近
查询
宜兴公交
宜淀机械
宜兴公交车站几号车到?经过宜兴站的公交线路共3条,包括11路、13路、237路[宜兴-吴圩],在此站乘车可前往 、吴圩、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
11路
红星美凯龙-红星美凯龙
红星美凯龙
融达汽车城
广厦汽车城
西氿大桥北
西氿大桥南
宜淀机械
氿溪路
宝安电缆
西花园三村
西花园
丰泽苑西区
海德名园
宜园
水岸豪庭
龙泽苑
城中实验小学
劝业广场
亚细亚
太滆菜场
宜北桥(宜城交警中队)
香樟花园
十里牌医院
树人中学
上海新苑
金三角车站(公交场站中)
金城花园
五金机电城
苏源电力公司
机动车检测中心
蓝天小区一村
蓝天小区二村
祥和花园
尚福公寓
车管所
红星美凯龙
查看详情
13路
红星美凯龙-红星美凯龙
红星美凯龙
车管所
尚福公寓
祥和花园
蓝天小区二村
蓝天小区一村
机动车检测中心
苏源电力公司
五金机电城
金城花园
金三角车站(公交场站西)
上海新苑
树人中学
十里牌医院
香樟花园
宜北桥(供销总社)
太滆菜场
亚细亚
劝业广场
城中实验小学
龙泽苑
水岸豪庭
宜园
海德名园
丰泽苑西区
西花园
西花园三村
宝安电缆
氿溪路
宜淀机械
西氿大桥南
西氿大桥北
广厦汽车城
融达汽车城
红星美凯龙
查看详情
237路[宜兴-吴圩]
宜兴总站(金三角车站)-吴圩
宜兴总站(金三角车站)
蓝天大厦
祥和花园
尚福公寓
车管所
融达汽车城
西氿大桥北
西氿大桥南
宜淀机械
中辰电缆
凌志环保
线缆质检中心
环保科技大厦
南岳路
彭庄
新岳路
绿洲路
民珠山
洴浰村
富家圩
仇圩
前下圩
染整厂
曲流路
后下圩
吴圩
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别