8684公交App,实时公交随时看
打开App
宜兴公交
· 宜兴
附近
查询
宜兴公交
分水村[徐舍]
宜兴公交车站几号车到?经过宜兴站的公交线路共3条,包括231路[宜兴-鲸塘]、232路[宜兴-堰头]、261路[官林-张渚],在此站乘车可前往 鲸塘老车站、堰头车站、张渚车站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
231路[宜兴-鲸塘]
宜兴总站(金三角车站)-鲸塘老车站
宜兴总站(金三角车站)
蓝天大厦
祥和花园
尚福公寓
车管所
轸村村委
百盛花园
科技大道
官顶
周家滨
场上路
云霄路
小圩村
端圩
乐沱渚
洋埝
新舍
钮家水产
桂芳村
太宗圩
钮家北
钮家
杨舍村委
田舍桥
沈家桥
白茫
小村
藕池
许家坝
美栖村
美栖
徐舍
徐舍街
虹溪大道
丁家村
港西
分水村[徐舍]
福字圩
蒋家
丁家桥
大长路
王河桥
渎南桥
砖桥村
鲸塘客运站
鲸塘
鲸塘农贸市场
鲸塘老车站
查看详情
232路[宜兴-堰头]
宜兴总站(金三角车站)-堰头车站
宜兴总站(金三角车站)
蓝天大厦
祥和花园
尚福公寓
车管所
轸村村委
百盛花园
科技大道
官顶
周家滨
场上路
云霄路
小圩村
端圩
乐沱渚
洋埝
新舍
钮家水产
桂芳村
太宗圩
钮家北
钮家
杨舍村委
田舍桥
沈家桥
白茫
小村
藕池
许家坝
美栖村
美栖
徐舍
徐舍街
虹溪大道
丁家村
港西
分水村[徐舍]
福字圩
蒋家
丁家桥
大长路
王河桥
渎南桥
胥藏
蒋家滨
万渚路
诚庄桥
田干
堰南桥
堰头敬老院
堰头老车站
堰头东
堰头车站
查看详情
261路[官林-张渚]
官林车站-张渚车站
官林车站
凌霞路
官林钟楼
协和港
西堰
南塍桥
思古圩桥
黄岳
杨谭圩
会圩
宣林
钮家
杨舍村委
田舍桥
沈家桥
白茫
小村
藕池
许家坝
美栖村
徐舍
徐舍街
虹溪大道
丁家村
港西
分水村[徐舍]
福字圩
蒋家
丁家桥
大长路
王河桥
砖楼村
鲸塘新车站
鲸塘
南庄[鲸塘]
斛里
南圩
庄村
永丰
五洞
百家
万石村
大河边
金犊小区
张渚高级中学
牛犊山
张渚小学
银湖路
张渚车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别