8684公交App,实时公交随时看
打开App
宜兴公交
· 宜兴
附近
查询
宜兴公交
坝头
宜兴公交车站几号车到?经过宜兴站的公交线路共4条,包括227路[宜兴-新街-竹箦桥]、302路[新街-吴墟-归径]、303路[新街-铜山]等,在此站乘车可前往 竹箦桥、归径、铜山等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
227路[宜兴-新街-竹箦桥]
宜兴总站(金三角车站)-竹箦桥
宜兴总站(金三角车站)
团氿花园
氿滨广场
望湖花园
步行街
世纪大桥
迎宾路
新港湾
丝绸花园
太平洋保险
鹏鹞大厦
国际环保展示中心
一环集团
线缆检验中心
环保科技大厦
南岳路
彭庄
新岳路
创业路
新街老街
新街农贸市场
新街街道
联群
涧北
涧南
新乐
遗踪
高车垛
毛棚
岸塘桥
杨树桥
陆平北
林家桥
富康桥
夏姜
坝头
竹箦桥
查看详情
302路[新街-吴墟-归径]
新街农贸市场-归径
新街农贸市场
新街街道
联群
涧北
涧南
新乐
遗踪
高车垛
毛棚
岸塘桥
杨树桥
陆平北
林家桥
富康桥
夏姜
坝头
竹箦桥
西方桥
八仕桥
西河浜
箦圩
吴墟
归径新桥
东新桥
归径
查看详情
303路[新街-铜山]
新街农贸市场-铜山
新街农贸市场
新街街道
联群
涧北
涧南
新乐
遗踪
高车垛
毛棚
岸塘桥
杨树桥
陆平北
林家桥
富康桥
夏姜
坝头
竹箦桥
西方桥
八仕桥
西河浜
箦圩
吴墟
归径新桥
东新桥
归径
皇问路
潼渚桥
南村
模范村
寺前村
铜山
查看详情
391路[徐舍-芳庄-联星]
徐舍客运站-潘芳路口
徐舍客运站
徐舍农贸市场
徐舍街
民主村
南星村委
南星村
蒋富圩东
蒋富圩
长和桥
和尚圩
长乐圩
长乐圩西
五牧村委
东元照
田舍
云溪大桥
邦山川
寺前圩
东塍桥
皇东
皇浦
下圩
芳南
芳庄
芳庄卫生院
五胜圩
渡船头
北塍路
联星村委
河塘下路
坝头
八字桥
陆家村
任赵
潘芳路口
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别