8684公交App,实时公交随时看
张渚车站(夏)5:50-17:30 (冬)6:00-17:00
溧阳戴埠(夏)5:50-17:30 (冬)6:00-17:00
多级票价 空调车2元起价
其他2开头的宜兴公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:宜兴公交
备注:戴埠可换乘溧阳108路、109路。
长按识别