公交公司:宜兴公交
备注:宜兴总站发8:00,10:00,12:00,14:00,16:00的班次进高铁站,高铁站(客运南站)开往湖滏方向发车时间:8:25,10:25,12:25,14:25,16:25。|湖滏车站发8:00,10:00,12:00,14:00,16:00的班次进高铁站。自2016年2月1日起,宜兴总站始发,至原丁山车站间线路走向不变,丁山路公园路交会处经公园西路、兴陶路、新民主路、丁山北路、公园路、汤蜀路、汤省路至湖滏车站。
8684公交App,实时公交随时看
宜兴总站(夏)5:40-18:50(冬)5:40-18:35
湖?车站(夏)5:40-18:50(冬)5:40-18:35
多级票价 空调车2元起价,最高4元
其他2开头的宜兴公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:宜兴公交
备注:宜兴总站发8:00,10:00,12:00,14:00,16:00的班次进高铁站,高铁站(客运南站)开往湖滏方向发车时间:8:25,10:25,12:25,14:25,16:25。|湖滏车站发8:00,10:00,12:00,14:00,16:00的班次进高铁站。自2016年2月1日起,宜兴总站始发,至原丁山车站间线路走向不变,丁山路公园路交会处经公园西路、兴陶路、新民主路、丁山北路、公园路、汤蜀路、汤省路至湖滏车站。
长按识别